Продление онлайн-займа на 50 тыс рублей - возможен ли сценарий, когда МФО не подает в суд?

• г. Южно-Сахалинск

Брал займ в МФО онлайн 15 т.р, продлял постоянно, короче посчитал напродлялся на 50 тыс рублей. Не плачу 4 мес. денег нет. Возможно ли, что они вообще в суд не пойдут?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Разумеется, возможно. Сначала направят Вам претензию с требованием и предупреждением, затем обратятся в суд в порядке приказного производства.

Если нужна помочь, обращайтесь в личные сообщения.

В суде вы сможете уменьшить сумму неустойки. Если вдруг в суд пойдут.