Возможен ли возврат на военную службу после осуждения и увольнения по несоблюдению условий контракта? Сложности и перспективы

• г. Владивосток

На военной службе был осуждён по ст. 286 и 290 на штраф. Был уволен с военной службы по несоблюдению условий контракта. Прошло уже 2 года, хочу вернуться на военную службу. Возможно ли это, и с какими сложностями мне придётся столкнуться? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Идите в отдел кадров и если есть вакансии трудоустраивайтесь. О штрафе говорить не обязательно. По нарушению условий Контракта скажите мало платили...