Покупатель предлагает оформить куплю-продажу на дому - подводные камни и риски

• г. Сызрань

Покупатель предлагает мне такой вариант. Я снимаю машину с учета. Он приезжает мы составляем куплю-продажу на дому и он забирает машину. Есть ли в этом варианте подводные камни?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете снять машину с учета, потом заключить договор купли-продажи отдать документы с машиной покупателю и покупатель с договором, птс и машиной едет и ставит машину на учет уже на себя.