Как узнать сколько получает муж чтобы подать на алименты.

• г. Астрахань

Как узнать сколько получает муж чтобы подать на алименты.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, Яна. Никак не узнаете его ЗП. Подавайте на алименты в твердой денежной сумме.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Яна

Подавайте иск, в судебном заседании обратитесь к суду с просьбой содействия в сборе доказательств, суд направит соответствующий запрос или требуйте выплаты в твердой денежной сумме - прожиточный минимум в регионе.

Спросить
Пожаловаться

В данной ситуации вам такую информацию никто не предоставит.

Спросить
Пожаловаться

Чтобы подать на алименты, не обязательно точно знать размер зарплаты. Суд присуждает обычно в дробном размере (%).

При Вашей просьбе взыскать алименты в твердой денежной сумме, одновременно с подачей заявления просите суд направить запросы по месту работы, в пенс. Фонд чтобы узнать место работы, в налоговую об имуществе (транспорт, недвижимость, занятие предпринимательской деятельностью, получением иного дохода).

Спросить
Пожаловаться

Мой бывший муж работает неофициально, но получает хорошо, хочу подать на алименты, и хочу узнать сколько он будет платить на двоих детей и можно ли будет мне подать, чтоб он платил в твердой сумме?

Муж как МВД получает пенсию и ещё работает на предприятии. Получает зарплату.

Как и куда подать на алименты и сколько процентов будет платить алименты на одного несовершеннолетнего ребенка.

У мужа есть от 1 го брака сын. Он по суду живет с ним. Муж получает алименты от жены (мизер) . Я хочу подать на алимент за нашего общего ребенка. Сколько будет положено %.

Бывший муж сам перечисляет аллименты, 2700, я бы хотела узнать. Как можно узнать сколько он получает на самом деле и работает официально или нет?

Может ли бывший муж скрывать свои доходы, и как можно узнать сколько он получает чтоб подать повторно иск на увеличения алиментов, возможно ли это. Либо как положено с зарплаты 25 %

С января этого года алименты резко уменьшились в половину. Бывший муж говорит, что якобы они перешли договорную основу и з/плата у него стала меньше. Хотя его коллеги по работе утверждают, что получают около 40 тыс. Как узнать сколько он получает на самом деле?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я собираюсь подать на алименты, но муж платет алименты бывшей жене там двое деток. Она получает 33%.Сколько процентов буду получать я?

Мой муж получает зарплату 4 тысяч рублей официально. Алименты дает не регулярно. Хочу подать в суд на алименты. Сколько мой ребенок будет получать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение