Как узнать сколько получает муж чтобы подать на алименты.

• г. Астрахань

Как узнать сколько получает муж чтобы подать на алименты.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, Яна. Никак не узнаете его ЗП. Подавайте на алименты в твердой денежной сумме.

Здравствуйте Яна

Подавайте иск, в судебном заседании обратитесь к суду с просьбой содействия в сборе доказательств, суд направит соответствующий запрос или требуйте выплаты в твердой денежной сумме - прожиточный минимум в регионе.

В данной ситуации вам такую информацию никто не предоставит.

Чтобы подать на алименты, не обязательно точно знать размер зарплаты. Суд присуждает обычно в дробном размере (%).

При Вашей просьбе взыскать алименты в твердой денежной сумме, одновременно с подачей заявления просите суд направить запросы по месту работы, в пенс. Фонд чтобы узнать место работы, в налоговую об имуществе (транспорт, недвижимость, занятие предпринимательской деятельностью, получением иного дохода).