Можно ли взять кредит с поручителем если у меня арестованы щита.

• г. Новосибирск

Можно ли взять кредит с поручителем если у меня ористованы щита.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, а мы то откуда можем знать? Мы не кредитная организация. Обращайтесь в Банк.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Заявки на кредит в банки разошлите и получите ответ.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, меня просят стать поручителем при оформлении кредита в Кредитном Кооперативе Взаимопомощь, какие условия для поручителей? И можно ли потом выйти из состава поручителей? И смогу ли я, будучи поручителем, взять кредит если потребуется? Что будет, если сам кредитор просрочит платеж по кредиту? Заранее благодарю за ответ!

Можно ли продать рекламный щит (всю конструкцию) если в суде по данному щиту находится дела об административном правонарушении (использование щита с истекшим сроком разрешения)

При сдаче рекламного щита в аренду, кто будет нести ответственность за рекламу на щите, если она будет признана не соответствующей законодательству РФ, собственник щита, или тот кто арендовал щит и разместил рекламу?

Спасибо, за ответ.

Взят потребительский кредит в котором я являюсь поручителем как правильно можно разторгнуть этот договор уйти из поручителей.

Как быть, если меня принудительно заставили стать поручителем по большому кредиту? Можно ли как-то выйти из поручителей, что бы об этом не у знал тт, кто брал кредит?

Можно ли оспорить решение суда о выплате крета поручителем кода кредит брался на нужды кооператива, поручителей обязали платить по кредиту а заёмщик не платит ничего. При зарплате 5000 пристава списываю почти все деньги с зп карты на ставшиеся копейки не прожить. Сам кооператив по переработке молока (мини завод) взятый в лизинг закрылся. Как спастись поручителям?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли муж взять ипотечный кредит, если выступает поручителем по ипотечному кредиту, который взяла я. То есть на семью будет два ипотечных кредита.

Мой муж является поручителем по кредиту. Люди, которые кредит брали недавно озвучили, что не могут выплачивать кредит, но моему мужу беспокоится не о чем, т.к. его из поручителей вывели.

Возможно ли вывести человека из поручителей в его отсутсвие и вообще? Чем грозит поручителю отказ кредитополучателей от погашения кредита? Если поручитель отказывается от оплаты, что будет?

И, самое главное, поручителем он стал ещё до нашей женитьбы, могут ли с меня спросить об оплате кредита, т.к. я его жена?

Спасибо.

Я пенсионерка 53 года работаю меня зовут поручителем в банк по ипотечному кредиту. Могу ли я быть поручителем и если я сама захочу взять кредит дадут ли мне?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение