Решение суда - Приставы снимают долг с пенсии, но деньги, списываемые банком Восточный, куда деваются?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста есть решение суда. Пристовы снимают с пенсии долг. И также долг снимает банк Восточный. Только у приставов эта сумма не отображается. Получаеться долг списывает ся только то что списали пристовы. А. куда деються те деньги что списывает банк.

Ответы на вопрос (2):

Банк не может списывать деньги без решения суда и исполнительного производства. Выясните, у банка, куда уходят снимаемые деньги с Вашего счета.

Здравствуйте Татьяна.

Обратитесь с претензией к банку и с претензией к приставам по Вашему вопросу.

При получении ответа тогда, можете решать вопрос, что и как делать.

А сейчас мы не сможем правильно Вам ответить, только догадка.

Банк списывает удерживает деньги по Постановлению судебных приставам по исполнительному листу присланному в банк.

Удачи.