Хозяйка квартиры ворвалась и завладела ключом - Молодой игрок Авто требует решения проблемы

• г. Ростов-на-Дону

Мой сын (18 лет) игрок "Авто" снимает квартиру. Имеется договор. Имеется

Акт Приема-передачи имущества. Вчера хозяйка под предлогом уборки оказалась в квартире и завладела ключом. Договор не расторгнут. Акт Приема-передачи не подписан. Проживание по сегодняшний день оплачено. Кроме этого имеется ЗАЛОГ В СУММЕ МЕСЯЧНОЙ ПЛАТЫ.

Гражданка просила нас ее БОЛЬШЕ НЕ БЕСПОКОИТЬ.

Требуется получить хотя бы АКТ ПРИЕМА _ПЕРЕДАЧИ ИМУЩЕСТВА...

В принципе сам бы решил вопрос, но нахожусь в Ростове-на-Дону.

Цену услуги сразу.

Ответы на вопрос (1):

Моя коллега Ольга в Екатеринбурге, опытный юрист, 8-950-545-70-10