Меня вопрос я могу получит кредит Москве ну граждан Армения.

• г. Москва

Миня вопрос я могу получит кредит москве ну граждан Армения.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, на вряд ли, но у каждого банка свои принципы.

"

[/quote]5 лучших займов для граждан Армении в 2019 году

Кредитные организации РФ с опаской предоставляют ссуды нерезидентам. Это объясняется высокими рисками невозврата, сложностями проверки кредитной истории. Однако выдавать такие ссуды законодательно не запрещено, и граждане Армении могут обращаться в банки и микрофинансовые компании за получением ссуды. В статье разберем лучие кредиты и займы для граждан Армении.

Где можно получить кредит

В Москве имеется представительство ОАО «Юнибанк» (Армения). Граждане Армении могут обратиться за кредитом непосредственно в представительство банка. Решение будет принято в индивидуальном порядке.

В России нерезиденты могут пользоваться кредитными услугами банков, микрофинансовых компаний и организаций, частных инвесторов.

Банки, работающие с нерезидентами

Вероятность получить кредит в российском банке имеют граждане с законным основанием пребывания на территории РФ, с официальным трудоустройством, которые могут подтвердить собственные доходы, при необходимости предоставить поручительство или залог личного имущества, находящегося на территории РФ.

Для оформления заявки на кредит гражданин Армении должен предъявить в банк следующие документы:

Паспорт гражданина Армении с переводом, который заверяется нотариально.

ИНН (при наличии).

Вид на жительство, миграционную карту, разрешение временного проживания.

Заверенную работодателем копию трудового контракта.

Справку о доходах.

Список имеющего в собственности личного имущества, которое находится на территории РФ с подтверждающими документами.

Может быть запрошена дополнительная информация: подтверждение семейного положения, образования, документы, подтверждающие прочий доход и т. д.

При оформлении поручительства, как правило, поручителем выступает гражданин РФ с постоянным источником дохода. У него должен быть высокий уровень платежеспособности, который подтверждается справками о доходах, выпиской из трудовой книжки и прочими документами по требованию банка.

Несмотря на строгие правила получения кредитов нерезидентами, не все кредитные организации имеют такие программы. Но, в случае, когда заемщик имеет все необходимы документы, хорошую кредитоспособность, он может обратиться в банк для рассмотрения заявки в индивидуальном порядке.

Список банков, куда могут обратиться граждане Армении для получения кредита ⇓

Банк

Условия

Сити банк В банке нерезидентам можно оформить кредитную карту с лимитом до 1,5 млн. р., процентная ставка по кредиту от 21% годовых, беспроцентный период до 50 дней. Доходность можно подтвердить наличием транспортного средства, поездками за пределы РФ, справками 2-НДФЛ.

Кредит можно оформить жителям Москвы и области, Санкт-Петербурга, ленинградской области, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону, Уфы, Казани, Новосибирска, Самары, Волгограда, Нижнего Новгорода, Рязани.

Ренессанс кредит Предоставляется кредитная карта с кредитным лимитом до 200 тыс. р. и беспроцентным периодом 55 дней, процентная ставка от 24,9%, вопрос о предоставлении кредитов нерезидентам рассматривается в индивидуальном порядке.

Альфа Банк Максимально возможная сумма кредита 2 млн. р., ставка от 11,99%, срок до 5 лет. Все заемщики должны подтвердить платежеспособность и наличие имущества. Заявки рассматриваются в индивидуальном порядке, возможно предоставление поручительства или залога.

Для увеличения шансов получения кредита в первую очередь необходимо обращаться в банк, в котором работник получает заработную плату. При стабильных и достаточных поступлениях на карточный счет работника, банк рассмотрит заявку в индивидуальном порядке.

Повлиять на решение банка может открытый в банке депозит или расчетный счет с постоянным поступлением денежных средств, если проситель является владельцем бизнеса на территории РФ. В этом случае организация может выступить поручителем по договору.

В случаях, когда у заявителя отсутствуют карточные счета, депозиты, ему нечего предложить в залог и нет поручителей, он может попробовать обратиться в МФО.

Микрофинансовые компании, которые работают с гражданами Армении

МФО, для снижения рисков при работе с нерезидентами, также могут запросить подтверждение платежеспособности клиента, но у них нет требования наличия положительной кредитной истории, поэтому вероятность получить заем в МФО выше, чем в банке.

Займы в МФО:

Наименование

Условия

МИГ Кредит Максимальная сумма займа 50 тыс. р., процентная ставка от 165,6% годовых. Для получения займа потребуется наличие постоянной регистрации на территории РФ.

Домашние деньги Максимальная сумма займа 25 тыс. р., ставка до 250% годовых, срок на 52 недели, требуется подтверждение доходов.

Оформлять лучше заявки на минимальные суммы, не более 10–15 тыс. р. После их своевременного погашения, обращаться за более крупными кредитами. Таким образом заемщик заработает себе положительную кредитную историю, которая будет принята во внимание при последующих обращениях за кредитом в банки или МФО.

Можно пробовать обращаться в МФО, которые выпускают неименные кредитные карты. Они предъявляют к заемщикам минимальные требования, что увеличивает шанс одобрения заявки. Условия по таким картам очень неблагоприятные для заемщика, но при необходимости в срочном получении денег, они смогут помочь выйти из трудного положения.

Прочие способы получения денег

В случаях, когда в банках и МФО получен отказ в предоставлении ссуды, можно попробовать обратиться к частным инвесторам. Они предоставляют деньги под расписку, под залог личного имущества.

При работе с данным кредиторами отсутствуют какие-либо условия, все определяется по соглашению сторон. Взятие денег у частных займодавцев может стать выходом из ситуации, но может грозить весьма крупными неприятностями, т. к. очень высокая вероятность попасть в руки к мошенникам.

Как оформить заявку на кредит

Чтобы оформить заявку на кредит не надо ходить по банкам и МФО в поисках приемлемых условий кредитования, даже не надо искать кредитора по сайтам.

Процесс оформления заявки выглядит следующим образом:

Пользователь регистрируется на любом сервисе подборов кредитов онлайн.

Вводит собственные индивидуальные характеристики: Ф. И.О., гражданство, регистрация и т. д.

Вводит параметры кредитования: сумма срок, максимальная ставка.

После отправления заявки система обрабатывает поступившую информацию и на ее основе формирует перечень всех возможных кредиторов.

Пользователь выбирает наиболее подходящие условия кредитования и откликается на предложение от банка или МФО.

Дальнейший процесс взаимодействия между кредитором и заемщиком происходит согласно утвержденным правилам в организации.

Ответы на популярные вопросы:

Какое имущество может предложить в залог нерезидент РФ?

В качестве залога может выступать недвижимое имущество, которое находится на территории РФ, в собственности у заемщика, транспортное средство заемщика. Список имущества определяется по согласованию с кредитором.

Могу ли я оформить кредит, если заканчивается срок трудового контракта, но он будет продлен?

Обращаться за кредитом стоит только после официального продления контракта. Срок кредитования не может быть больше, чем срок трудового контракта нерезидента.Подробнее ➤[quote]

"