Право на бесплатное лекарство от глаукомы для инвалида 2 группы, 88 лет, с деобедом

• г. Москва

Инвалид 2 группы по общему заболеванию, 88 лет, деобед, глаукома, отказался от лекарств. Положено ли бесплатное лекарство от глаукомы?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы от всех лекарств отказались, придётся приобретать их за собственный счёт, Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.