Гражданин республики Казахстан, проживаю и учусь в России, имею прописку. Могу ли я оформить на себя авто?

• г. Томск

Гражданин республики Казахстан, проживаю и учусь в России, имею прописку. Могу ли я оформить на себя авто?

Ответы на вопрос (2):

Можете никаких ограничений на сей счет нет.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, У ВАС ЕСТЬ ТАКОЕ ПРАВО. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.