Обязанности сопровождающего - рассаживание детей и проверка ремней безопасности

• г. Петропавловск-Камчатский

Наш сопровождающий говорит, что в его обязанности не входит рассаживание детей по местам и проверка ремней безопасности. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Это нужно читать в его должностной инструкции которую он обязан вам выдать по вашему требованию, но вообще рассаживание и проверка входит обязанности ВОДИТЕЛЯ а не сопровождающего если конечно это не дети с учителем.