Я работаю в школе в сельской местности. Какая у меня должна быть зарплата?

• г. Киров

Я работаю в школе в сельской местности. Какая у меня должна быть зарплата?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, у вас должна быть та зарплата, которую заработаете, мы не занимаемся гаданием. А ответ на этот вопрос ищите в локальных НПА школы, таких как Колдоговор, Положение по оплате и стимулирующих выплатах и так далее. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.