Сельские школы в нижегородской области

• г. Нижний Новгород

Я работаю в сельской школе Нижегородской области завхозом. Какая у меня должна быть зарплата?

Ответы на вопрос (2):

Марина, так читайте ваш трудовой договор.

В соответствии с Федеральным законом от 01.12.2014 N 408-ФЗ, с 01 января 2015 минимальный размер оплаты труда составляет 5965 рублей. Меньше этой суммы ваша зарплата быть не может. Исключение составляет тот случай, если это не основная работа и/или вы работаете не полный рабочий день.