Возможно ли вернуться в гражданский вуз после отчисления из военного вуза и избежать срочной службы?

• г. Самара

Учусь в воен вузе, сейчас отчисляют после влк. Параллельно обучаюсь в гражданском вузе (обучался там до поступления в военку, и отчислить еще не успели). Есть возможность не попасть на срочную службу, а вернуться в гражданский вуз, чтобы продолжить учебу там? Буду благодарен любой информации.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить! Поднимать ФЗ и давать ответ, а это платная услуга. Вы можете обратиться лично к юристу, и Вам подготовим консультацию на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим после поступления оплаты. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.