Последствия передачи автомобиля владельцу после расторжения договора купли-продажи

• г. Пенза

Приобретён автомобиль, который как оказалось находиться в залоге, на автомобиль наложен арест. Обратился в суд с иском к продавцу о расторжении договора купли-продажи. Договор в суде расторгнут на основании мирового соглашения - продавец возвращает деньги. Какие последствия будут у меня, так как я передаю арестованный банком автомобиль продавцу в соответствии с мировым соглашением заключенным в суде с продавцом.

Ответы на вопрос (1):

Сергей! Просто возвращайте автомобиль. Какие тут могут быть последствия.