Возможно ли объединение двух административных дел в одно производство при составлении протоколов на одно лицо разными органами с разной датой и временем?

• г. Симферополь

Можно ли вынести определение об объединении двух административных дел в одно производство и далее одно постановление, если 2 протокола составлены на одно лицо, по одной статье разными органами. Между ними день разница, поэтому дата и время разные.

Ответы на вопрос (1):

Вы самостоятельно ответили на свой вопрос - нельзя, органы разные.