Как определить справедливость наказания - лишение свободы или штраф в размере 3000 рублей?

• г. Омск

Сегодня получил 319 ук рф,сотрудники полиции говорят о реальном лишении свободы, а в следственном комитете сказали это дело плевое т.е 3000 р штрафу, и кому верить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Максимум штраф.

Лучше никому не верить, т.к. итоговое решение будет вынесено судом. Лучше почитайте судебную практику Вашего региона по указанной статье.