Не дохожено 2 месяца до, завели дело по статья 158 часть 2, ущерб погашен, потерпевшая претензий не имеет.

• г. Чита

Не дохожено 2 месяца удо, завели дело по статья 158 часть 2, ущерб погашен, потерпевшая притензий не имеет.

Ответы на вопрос (1):

В чем Ваш вопрос? Если Вы имеете в виду назначение наказания, то при назначении наказания за новое преступление, к нему будет присоединен срок неотбытого наказания за предыдущее преступление, т.е. весь срок, на который Вы были освобождены по УДО.