Человек пришел и написал заявление на предоставление земельного участка.

• г. Архангельск

Человек пришел и написал заявление на предоставление земельного участка.

Ответы на вопрос (1):

Любой может запросить выписку из государственного кадастра. Для этого надо знать кадастровый номер участка или его адрес.

Запрос можно послать через интернет через сайт www.rosreestr.ru

если вы писали заявление то для получение выписки нужен Ваш паспорт.