Я написала заявление в мфц о предоставление земельного участка что мне нужно делать дальше.

• г. Миллерово

Пожайлуста я написала заявление в мфц о предоставление земельного участка что мне нужно делать дальше.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Остается только ждать ответа из администрации муниципального образования

узнавать в течении месяца в Вашей администрации результаты рассмотрения