Возможно ли устроиться в УФСИН с лишением прав и исправительными работами - опыт послужит преимуществом

• г. Улан-Удэ

Возможно ли устроится в УФСИН с лишением прав за пьяную езду. Иправительными работами 150 часов. Неоплатой алиментов 2 года и еще пять исполнительных листов.

Ответы на вопрос (1):

Они конечно будут очень рады такому сотруднику. Но несправедливые приказы не позволяют брать такого сотрудника на работу.