Если бывшая жена отзовёт исполнительный лист по алиментам на ребёнка. Нужно ли будет оплачивать задолженность или она спишется?

• г. Санкт-Петербург

Если бывшая жена отзовёт исполнительный лист по алиментам на ребёнка. Нужно ли будет оплачивать задолженность или она спишется?

Ответы на вопрос (1):

При отзыве исполнительного документа, ничего оплачивать не придется.