Ситуация с отсутствием документов - как восстановиться и доучиться в школе?

• г. Ханты-Мансийск

Супруга в 2008 г. (в последнем курсе в техникуме) не сдала гос. экзамены. В 2019 г. мы созванивались с заведующей отделением и архивариусом нам говорят что никаких документов супруги у них нет. По поводу аттестата говорят делайте дубликат в школе. Как нам поступить в этой ситуации? Супруга хотела восстановиться и доучиться.

Ответы на вопрос (1):

Пишите письменный запрос и требуйте письменного ответа.