Вопросы о содержании акта после ремонта ноутбука в платном сервисном центре

• г. Москва

После ремонта ноутбука (платный, после гарантийный) в сервисном центре (ООО - форма юрлица) я получил акт где одним абзацем (даже без запятых) была перечислена информация о проделанной работе и напротив этого абзаца указана полная сумма ремонта.

Должны ли были мне в акте расписать попунктно какие работы были выполнены с указание стоимости каждого вида работ и стоимости установленных запчастей?

Должны ли мне так же выдать ещё какие-либо документы кроме акта выполненных работ?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Законодательством - это не устанавливается. Отношения - гражданско-правовые, все вопросы (по документам и их содержанию, по процедуре совершения сделки, условия самой сделки) разрешаются сторонами самостоятельно, по согласованию.