Непонятная девушка принесла письмо от судьи о взыскании средств, хотя я не брал кредит

• г. Новосибирск

Пришло письмо от судьи. Принесла непонятная девушка не представилась. Письмо о взыскании среств в размере 2020 рублей от 23 ноября 2013 года. Хотя я ни какой кредит и тому подобное не брал.

Ответы на вопрос (1):

Письма из суда приходят в почтовое отделение, где вы заполняете извещение о его получении. Потом приходит повестка в суд. На сайте суда можете проверить информацию. Скорее всего это мошенники и надо писать заявление о преступлении. Но возможно это и не кредит, а какое-то иное обязательно. В любом случае, если будет суд заявите свои возражения.