Можно ли не сдавать этот анализ так как деньги для нас не маленькие на учете не состоит.

• г. Оренбург

Я имеет водительские права на трамвай теперь учиться в автошколе на категорию "в". Сейчас проходит медкомиссию и в нарко диспансере с неё требует сдать анализы за 4.000 руб так как она была замечена нетрезвой в 2017 году. Можно ли не сдавать этот анализ так как деньги для нас не маленькие на учете не состоит. Спасибо.

1 июля 2017 г. у мужа истекает срок (1.5 года) лишения вод. прав за вождение в нетрезвом виде (ст.12.8)Поехали в наркологический диспансер за справкой, а там сказали, что нужно сдавать анализ цена которого 2000 рублей. На учётах никогда и нигде не состоял, ежегодно на службе проходит медкомиссию. Не слишком ли дорого для анализа и так ли это на самом деле?

В 2004 г. пробы на наркотик дали положительный результат, наркотик анаша, поставили на учет в наркодиспансер, с того времени я не принимал больше наркотики, в диспансер не обращался, в августе 2016 г. Решил получить водительские права, на медкомиссии нарколог не дал добро на получение медсправки в автошколу, сказал, что я стою на учете в наркодиспансере, взяли анализ на наркопробы, анализ отрицателен, сказал прийти за справкой через год, а в течение этого года ежемесячно сдавать анализ на наркотик. Прошло 12 лет, в употреблении наркотиков я не был замечен, првомерны ли действия нарколога в данном случае, как мне поступить теперь, к учебе на получение водительского удостоверения меня не допустили? Заранее спасибо, Андрей.

Сдавал анализы в нарко диспансере для получения прав после лишения анализ был плохой на алкоголь меня отправили к наркологу по месту прописки что меня ждёт?

Муж не состоит на учете в наркологическом диспансере, был лишен водительских прав, вправе ли нарколог назначить сдавать анализы мочи? Печать нужна о том что не состоит на учете.

В 2012 году я сдала анализ нанаркотики для сдачи мед. комиссии на права и в нем были обнаружены конобиноиды, я не стала сдавать на права... в 2014 я прошла комиссию, получила права... а сегодня я пошла получить печать для учебы... а в диспансере мне говорят что я на учете и для печати мне необходимо пройти ремиссию и сдать анализы... законно лиэто? И как тогда меня допустили к вождению? ( ( (

Сдала анализы в платной гинекологии. Пришёл результат анализа не тот, который нужен. Виновата лаборатория, они ошиблись по коду и сделали другой анализ. Могу ли я теперь в платной гинекологии бесплатно сдать анализ?

В наркологическом диспансере на учете не состою. Теперь что бы подписать мне медкомиссию, они требуют сдать все анализы, печеночные пробы, биохимию крови и анализ мочи на опиум марихуанну и тд. так же просят характеристику от участкового по месту прописки. Скажите это так и должно быть? И куда идти, если участковый отказал в характеристике, а нарколог не ставит печать? К слову, все анализы я прошла, в том числе назначенного психолога.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В июне получил права категории В, сейчас от военкомата буду учиться на категорию С. Медкомиссию проходил в этом году. Надо ли заново проходить медкомиссию или можно с этой?

Приехал с обыском нарко контроль и со своими понятыми, ничего не нашли забрали на мед обследование и заставили сдать анализ мочи. Законны ли их действия в том что заставили сдавать анализы и проходить нарколога.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение