Отказ от лечения ребенка с подозрением на желудочное кровотечение, после результатов анализов, УЗИ и рентгена

• г. Саратов

Ребенку 2 месяца. Диагноз "желудочное кровотечение?". Сдали анализы, УЗИ, рентген. Диагноз не подтвердился. Лечение никакое не производится. Могу написать отказ?

Ответы на вопрос (1):

Отказ вы можете написать когда угодно и от чего угодно - вы законный представитель ребенка и пока за него решаете все. в том числе и вопросы лечения. Только хорошо подумайте. Не навредит ли это вашему ребенку. Кроме того, если это будет угрожать жизни ребенка его будут лечить и без вашего согласия. Ну и органы опеки могут на вас внимание обратить.