Возможно ли получить страховку на автомобиль без оформления договора купли-продажи и отсутствия страховки?

• г. Ростов-на-Дону

Хозяйн машины умер 2011 году договор купля продажи тоже 2011 году не оформлял не давно ударили машину страховки нет, могу я получить страховку по этому договору?

Ответы на вопрос (1):

Если машина не застрахована, то вы не сможете получить денежные средства от страховой компании.