Поступившая на заочное отделение института - моя история пропусков, невыплаты, и долг за платные услуги

• г. Краснодар

Поступила на 1 курс в институт (на заочное отделение) , заплатила за год, весь год не посещала занятия и не сдавала сессию, не могла забрать документы тк проживала в другом городе. Сейчас мне пришло письмо, где написано что я должна оплатить за оказываемые мне платные услуги (2 курс)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо руководствоваться ст. 32 ФЗ «О защите прав потребилетелй»,

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.