Случай с вызовом врача на дом - отсутствие бахил, отказ от выдачи больничного и непрофессиональное поведение. Что делать и куда обратиться?

• г. Владимир

Сегодня вызвала врача на дом, он приехал мало того что спросил есть ли у меня бахилы для него, так ещё и больничный не дал ни какой справки не написал, давление было высокое. И температура. Ещё и нахамил. Законно ли это? И куда в этом случае обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Жаловаться надо в свою страховую компанию.