Мне предложили взять магазин в аренду продуктовый что мне нужно что взять.

• г. Улан-Удэ

Мне предложили взять магазин в аренду продуктовый что мне нужно что взять.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно заключить договор аренды и, в том случае если Вы хотите заниматься предпринимательской деятельстью, зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя.