Отказано в использовании страховки - что делать в случае ухудшения здоровья при наличии кредита?

• г. Кострома

Я брал кредиты и оплачивал их без просрочек но у меня была 2 ая рабочая группа и постоянно брал страховку для здаровья или как то так. Сейчас здаровья ухудшилось работать не могу получил 1 группу инвалидности обратился в банк для того чтобы воспользоваться страховкой чтобы не платить кредит мне отказали. Сказали что вы можете лечится дистанционно через скайп брать консультаций у врачей. Я не хожу практически руки тоже не работают что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если банк не идёт Вам на встречу, то необходимо для начала написать им официальную письменную претензию, а затем, в случае отказа или игнорирования, подавать заявление в суд.

Могу предложить свою квалифицированную помощь в составлении указанных документов.