У меня такой вопрос, могу ли я получить социальную стипендию если проживаю отдельно от родителей, я студент 1 курса?

• г. Самара

У меня такой вопрос, могу ли я получить социальную степендию если проживаю отдельно от родителей, я студент 1 курса?

Ответы на вопрос (1):

Если вы предоставите все необходимые документы в бухгалтерию ВУЗа, то вам откроют (уже должны) банковскую карту на получение стипендии (основная + социальная), также вам должны выдать карту с вашей фотографией (можно оформить самостоятельно) для льгот при проезде, посещении музеев и т.д.