Как изменить место рождения в свидетельстве о рождении для получения загранпаспорта?

• г. Симферополь

Можно ли изменить место рождения в свидетельстве о рождении ребенка. Сейчас стоит РФ, Крым, Керчь. С таким местом не пустят в любою страну мира. Нужно оформить загран. Паспорт на ребенка где будет указанно "Нормальное место рождения для всего мира" т.е. Украина АР Крым. Керчь. Это как-то возможно сделать?

Ответы на вопрос (2):

В России такого точно нельзя сделать.

Вы можете получить повторно медицинские документы о рождении ребенка, поехать в Украину и попробовать получить украинское свидетельство о рождении. В мед. учреждении укажите, что вы якобы потеряли документы, свидетельство о рождении не получали, а потому хотите повторно получить документы, подтверждающие рождение ребенка.

Удачи.

Если получить укр. свидетельство и после получать загран. Паспорт в России уже. Место рождения укажут как в свидетельстве? Не будет вопросов в ФМС по поводу рождения на Украине после 2014 года. К примеру ребенок родился 2016 года а в ФМС скажут что в этот год это было уже Россия и укажут как РФ. Крым. Керчь.