Моё свидетельство о рождении было утеряно. Я родилась в Узбекистане город Ангрен в 1972 году. Как можно получить дубликат?

• г. Тазовский

Моё свидетельство о рождении было утерянно. Я родилась в узбекистане город Ангрен в 1972 году. Как можно получить дубликат?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Илада! Только через загс по месту своего жительства. Либо ехать в Узбекистан.