Возможно ли получить денежный сертификат на жилье для выигравшего суд о предоставлении жилья детям сиротам в Республике Бурятии?

• г. Улан-Удэ

))) Я в 2018 годы выиграла суд о предоставлению жилья детям сиротам. В этом году в Республике Бурятии могут выдать денежным сертификатом? Мне на данном моменте 24 года. В 2008 году поставили в очередь для предоставления жилья детям сиртам.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Теперь гражданам из числа детей-сирот выдают жилые помещения на условиях спецнайма.