Пенсионер-ИП без доходов не получает компенсации за проезд

• г. Петропавловск-Камчатский

Я пенсионер зарегистрирован как ип,но уже два года не веду хозяйственной деятельности. Доходов не получаю отказали в компесанции за проезд, насколько я понял значения не имеет есть доходы или нет, зарегистрирован как ип,проез не оплачиваеися.

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрируйте прекращение индивидуальной предпринимательской деятельности.