Вопрос перерасчета суммы за вывоз мусора для жителей другого города, проживающих в доме семьи из 9 человек

• г. Ставрополь

В доме прописаны 9 человек 5 человек из 9 живут в другом городе и платят за вывоз мусора получается и по месту факт проживания и по прописке, можно ли подать заявление о перерасчёт суммы так как Половино людей живет в другом городе уже 10 лет.

Ответы на вопрос (1):

Можно, если докажите что в другом городе они также оплачивают ТБО региональному оператору.