Как оформить справку о вывозе мусора для одного проживающего человека из пяти прописанных в частном доме?

• г. Воронеж

Нас прописанно 5 человек в частном доме. Фактически живет один. Какую справку отнести в организацию о вывозе муссора что живет один человек. Остальные прописаны но не живут.

Ответы на вопрос (2):

Если у остальных есть временная регистрация по другим адресам, можно ее предоставить.

Если других сведений о месте жительства нет, то ничего не выйдет, придется платить.

Предполагается, что люди живут по месту регистрации.

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться к исполнителю по предоставлению услуг по вывозу бытовых отходов и уточнить порядок начисления платы за коммунальные услуги в жилом помещении при отсутствии потребителей по месту регистрации.