Я безработная беременная, если я встану на биржу буду ли я получать какие то выплаты помимо центра занятости?

• г. Красноярск

Я безработная беременная, если я встану на биржу буду ли я получать какие то выплаты помимо центра занятости?

Ответы на вопрос (1):

Будете. При соблюдении определенных условий. Надо разбираться подробно конкретно с Вашим статусом...