Как выбрать между увольнением по сокращению и по собственному желанию для получения выплат в центре занятости?

• г. Киров

Я хочу встать на учёт в центр занятости. Как мнемоучше уволиться по сокращению или по собственному желанию? Возможность есть и так и так! Мне важно понять что для меня выгоднее в плане выплат в центре занятости? Какие я буду получать выплаты если встану по сокращению туда или же по собственному есть ли разница в выплатах?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель! В вашей ситуации лучше уволится по сокращению штата.