Подскажите какие надо для этого документы и куда для этого надо обратиться?

• г. Тогучин

Скажите пожалуйста, у меня за огородом находится детдом, который огорожен забором. Между забором детдома и моим метров 7 или 8 свободной земли заросшей бурьяном. Я хотел ее оформить в собственность (директор детдома не против). Подскажите какие надо для этого документы и куда для этого надо обратиться? Спасибо, Александр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр. Для решения этого вопроса Вам нужно обратиться в Администрацию города.