Как забрать ноут не признанный вещ. доком?

• г. Санкт-Петербург

Как забрать ноут не признанный вещ. доком?

Ответы на вопрос (2):

Написать заявление следователю у которого находиться в производстве уголовное дело о возврате ноутбука, в произвольной форме.

Добрый день!

Вам следует обратиться с письменным заявлением к следователю, который занимается расследованием вашего дела. В случае отказа вы можете обратиться к начальнику следственного отдела.