Я вступил в брак уже с беременной женщиной (отец не я, знал сразу) через 6 лет мы развелись.

• г. Саратов

Я вступил в брак уже с беременной женщиной (отец не я, знал сразу) через 6 лет мы развелись. При разводе она обещала не подавать на алименты, уходя ничего не взял, платил ссуду ее, оплачивал детский сад, покупал вещи. Теперь у меня второй брак, ребенок 2,5 месяца. Первая супруга подает на алименты. Могу ли я отказаться от отцовства? Как опротестовать отцовство?

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте! обратитесь в суд с иском об оспаривании отцовства

а отцом-то ребенка кто был записан?