Оформила ежемесячные выплаты на третьего ребенка, когда ему было 9 месяцев. Выплатят за весь период или с подачи документов?

• г. Вологда

Оформила ежемесячные выплаты на третьего ребенка, когда ему было 9 месяцев. Выплатят за весь период или с подачи документов?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, выплату произведут только за 6 месяцев. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.