Я лишен прав водительских за управление не в трезвом виде, от экспертизы отказался

• г. Армавир

Я лишен прав водительских за управление не в трезвом виде, от экспертизы отказался, могу ли я их получить раньше положенного срока?

Ответы на вопрос (1):

Я как понял вы лишены водительского удостоверения за отказ от прохождения медицинского освидетельствования, какой срок лишения и сколько с момента лишения прошло ?