Какова вероятность получить ответ от Грузии при запросе МВД России о моей личности?

• г. Ставрополь

Я с 13 лет живу в России, в Грузии паспорт не получал и вообще никакие документы не получал. Есть только свидетельство о рождении. Если МВД России при установлении личности отправит запрос в Грузию, большая вероятность какого ответа?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос то какой? Через дип швеицарии будет отправлятся запрос, что касается граждантсва то будет отрецатильны.