Возможность получить компенсацию при разводе в связи с приобретением автомобиля до официального брака

• г. Москва

Я проживала с мужем гражданским браком 7 лет, чему имеются свидетели, потом забеременела, до официального брака оставалось пару месяцев, когда муж решил приобрести автомобиль. Я досрочно сняла с депозита сумму и передала в руки, имеется накладная от той же даты снятия моих денег. На данный момент разводимся с мужем, он меня выгоняет из дома, в заявлении на раздел я указала этот факт, вопрос, есть ли вероятность того, что суд примет и вынесет верное решение в мою пользу о компенсации? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Да, у вас есть шанс такой.

В данной ситуации вам необходимо будет в суде все это доказывать.

У меня есть выписка с банка о досрочном снятии и накладная на автомобиль от этой же даты.

Это хорошо. Удачи вам.