Сегодня вылет а паспорт просроченный есть выход?

• г. Алматы

Сегодня вылет а паспорт просроченный есть выход?

Ответы на вопрос (1):

Справку в консульстве берите.

Спросить
Пожаловаться

Как мне написать выход из гражданства РУ с просроченным паспортом у нотариуса? Нотариус предложил оформить заявление по российскому паспорту и написать что есть просроченный паспорт РУ.

Есть просроченный паспорт Украины. Есть паспорт днр. Загран нет. Нужно выехать на Украину. И заменить паспорт. КПП закрыты. Ехать только через РФ. Пустят ли на Украину из РФ с просроченым паспортом Украины?

Могу ли я подать заявление о просроченной покупке участковому, используя просроченный пасспорт?

Покупаю билеты на самолёт в январе. Вылет 18 августа. 8 августа исполнится 45 лет. Паспорт поменять до вылета не успею. Пустят в самолёт с просроченным паспортом?

За просроченный паспорт по возрасту штрафуют от 15 до 25 МРОТ ссылаясь на ст.19,15 (проживание по недействительному паспорту) .Но в положениии о паспорте РФ п.6 четко оговорено, какой паспорт является недействительным (про просроченный паспорт там нет ни слова). Хотелось бы четко знать является ли штаф за просроченный паспорт законным или нет?

У меня просроченный паспорт, мне нужно срочно попасть домой чтобы поменять паспорт. Можно ли купить билет на поезд с просроченным паспортом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня имеются внутренние и загран паспорта РФ и Украины. Украинские просроченные. Какой паспорт мне необходимо показывать на РФ границе при пересечении? И пропустят меня по просроченным паспортам Украины на латвийской границе?

В настоящее время я нахожусь в РФ по РВП и у меня просроченный на полгода казахстанский паспорт.

Нужно ли мне для получения гражданства РФ выезжать в Казахстан для замены паспорта или можно не выезжая отказаться от гражданства Казахстана с просроченным паспортом?

Либо есть другие варианты, без выезда?

Я проживаю и работаю в России. У меня есть Вид на жительство. Я гражданка Украины. Я пересекла границу РФ по заграничному паспорту. Могу ли я ехать в Украину с просроченные заграничный паспортом. Мне нужно сделать новый заграничный паспорт. Что скажут на границе с просроченным паспортом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение