Решение о вступлении бюджетного учреждения в Ассоциацию - необходимость отдельного бланка или достаточно протокола собрания?

• г. Кемерово

Нужно ли делать отдельным бланком решение о вступлении бюджетного учреждения в Ассоциацию или достаточно протокола собрания, в котором прописано что было решено?

Ответы на вопрос (1):

Что за ассоциация? Какое бюджетное учреждение? Все очень понятно, отличный вопрос.